23/03
2011

Писатель-сатирик столкнулся на Мальте со страшными «евробабами»

Постоянный колумнист «Экспресс газеты» Михаил ЗАДОРНОВ улетел на Мальту подучить английский язык и немного позагорать. На пляже сатирик не только наблюдал за французскими самолетами, летящими бомбить ливийских стариков и детей, но и заглядывался на женщин. Европейские дамы произвели на него ужасающее впечатление. Поэтому Михаил Николаевич решил поднять себе настроение эротической фотосессией.

— Борьба за эмансипацию – это окончательное уничтожение женской энергии в Европе, — записал Задорнов в своем блоге.  —  Мало того, что её инквизиция покромсала – смотришь на туристок-немок, англичанок, испанок и сразу понимаешь: была инквизиция! Потому славянские девчонки, неотредактированные христианской «политкорректностью», и пользуются в мире почти таким же спросом, как арабская нефть.

Михаил ЗАДОРНОВ

А посмотрите на этих евробаб в Европарламенте? Я понимаю европарламентских геев. Глядя на таких непоцелуйчатых «конституток», и впрямь захочется стать педерастом.
То ли дело – наши! Поглядел на фотки Насти Волочковой. Мне они понравились! Особенно, где Настя в камушках лежит. Вообще Волочкова в последнее время лично меня радует. Особенно ее выход из партии. Конечно, с голой красотой и гламуром я соперничать не могу. Но готов поддержать ее почин своими фотографиями.

Михаил ЗАДОРНОВ

Михаил ЗАДОРНОВ

Михаил ЗАДОРНОВ


Газета «Экспресс газета», 23.03.2011