5/07
2014

Мне очень интересные письма присылают. Бывают остроумные, бывают умные, а бывают жалобные. Я понимаю, больше пожаловаться некому. Одна женщина пишет, что её муж пришёл на вокзал покупать билет до Пензы. А кассир говорит: «Вам надо покупать до Самары». Он: «Поезд идёт до Самары, но он же останавливается в Пензе. Дайте мне до Пензы, пожалуйста». Она: «До Пензы купить нельзя, покупайте до Самары». Вот и кому тут пожалуешься? Директору вокзала? Его не существует теперь, есть топ-менеджер, который ответит то же самое. В советское время можно было пожаловаться в партком, а сейчас только Задорнову.

Но я ведь тоже человек, и сам хочу на многое пожаловаться. Вот, например, люди собрали деньги на платформе Бумстартер на мой документальный фильм об образовании великого государства Русь благодаря Вещему Олегу. Собрали быстро и больше, чем ожидалось. Теперь меня спрашивают: «Вы приступили к съемкам?» А теперь начну жаловаться. Бумстартер не высылает мне собранные деньги, хотя все сроки уже прошли. Причём, ничем не оправдывается. Звонишь, менеджер отвечает: «Извините». То есть, для них извиниться – как плюнуть в урну. Слово девальвировалось и ничего не значит. Понимаю, почему не возвращают. Основная часть суммы была собрана очень быстро, и у них было время пустить её «в дело». Жулики! Но они не имеют право это делать, раз деньги благотворительные. Вообще я даже не столько жалуюсь, сколько хочу предупредить: не пользуйтесь платформой Бумстартер. Если я не могу получить деньги, то у многих ещё меньше шансов.

Мне ведь уже пора приступать к съемкам, подписывать договор со съёмочной группой. Думаю, что если в понедельник деньги не придут, придётся писать письмо в налоговую. А те с большим удовольствием проверят Бумстартер. И это такой будет бум, который прекратит их весёлые старты.

Думаете это всё? Нет, у меня ещё есть жалобы. Меня спрашивают в письмах, действительно ли это я рекламирую Чумака? Мы с Чумаком в очень хороших отношениях. Ценю Алана за начитанность, развитый ум, быструю соображалку, остроумие. Но кто-то воспользовался тем, что я однажды говорил о нём со сцены и сварганил интернет-рекламу для продажи аудиозаписей его лечебных сеансов. Не могу понять, кто этим занимается, телефонов на сайте нет, на письма они не отвечают.

Я думаю, что это даже не его менеджеры, и что он вообще не в курсе. Он бы никогда не стал жульничать со мной. Мы ведь не раз выпивали вместе, а у русских мужиков – если выпивали, нельзя предавать. Однажды мы с ним славно выпивали в Киеве. И он мне сказал: «Вы все не верите, что я могу зарядить воду. Вот скажи мне, какая у тебя есть болезнь?» Я говорю: «С детства у меня хронический тонзиллит». Чумак налил себе стакан минералки без газа и говорит: «Смотри, я сейчас твой тонзиллит выпью». И медленно воду выпил. Потом сходил в туалет, чтобы умыть лицо и вымыть руки. Вернулся и пообещал: «Всё, больше у тебя тонзиллита не будет». И что вы думаете? Больше у меня его не было. Считать ли это волшебством Алана? Не знаю. Но в то же самое время врач Татьяна Григорьевна Руднева занималась моим горлом, поскольку горло – мой главный инструмент, как альт у Башмета. Руднева соединяет традиционные методы лечения с народными. Считаю, что это лучшее сочетание для сегодняшнего целителя. Руднева – честный доктор, поэтому отказалась работать в платной клинике, когда хозяин клиники устроил ей экзамен и спросил: «Вы как будете лечить – долго и дорого или быстро и дешево?» Она сказала, что быстро и дешево, и ушла работать в государственную клинику.

Думаю, что вылечился благодаря им обоим – Рудневой и Чумаку. Теперь когда врачи осматривают меня, они не верят, что у меня когда-то был тонзиллит.

После того, как я написал о своём зубном враче, меня в письмах часто просят посоветовать и других врачей. Хороший врач – это тот, кто лечит быстро и дешево, и ещё и надолго. К хорошему врачу не надо ходить часто. Так что у кого непорядок с носом, горлом, советую обращаться к Рудневой. Она, кстати, мне первая сказала, что не надо делать проколы при гайморите. В детстве мне делали 12 проколов, и никакого результата. Оказывается, лечиться надо совсем по-другому.

А ещё считается, что нельзя вылечить герпес. У меня уже 15 лет нет герпеса. И вылечил мне его Юрий Владимирович Маркин. Я бы его назвал волшебником. Большинство тех, кто работает с электронной гомеопатией, – жулики. Они разводят клиентов. А Маркин работает творчески. Процесс основан на формулах волновой механики. Для того, чтобы работать на этом поле, надо понимать законы физики и быть хорошим традиционным врачом, знающим человеческий организм. Маркин мне лечил герпес почти целый месяц. Он снимал частоты во время болезни и стирал их в моём организме. Таким образом, он стёр ту энергию, которая ухудшает иммунитет именно в тех частотах, в которых появляется герпес. Микробы герпеса стереть невозможно, но возможно стереть частоты и повысить иммунитет до такой степени, что герпес не будет проявляться. Таким же образом он убрал мне гастритные явления. Бизнесмены лечатся в Европе дорогими антибиотиками. Они борются с бактериями хеликобактер, которые побороть невозможно. И через полгода снова начинают болеть. А надо просто восстановить слизистые оболочки до такой степени, чтобы эти бактерии не совались, куда не следует, сидели в том месте, где им положено и не грызли стенки желудка.

А знаете, что лучше всего лечит человека? Земля. Я знаю несколько поселений, жители которых вообще не болеют. У них иммунитет на природном уровне. Во-первых, они не волнуются насчёт Обамы и Путина, для них важнее, созрела ли редиска. Когда им говорят, что может начаться война в Ираке, они отвечают, что им важнее, чтобы не было града. А ещё они всё время поют. Когда поёшь народные песни, дрожь передается слизистым оболочкам и восстанавливается иммунитет. Вот почему женщины, певшие на завалинках, никогда не болели.

А тем, кто живёт в странах Балтии, могу порекомендовать хорошего хирурга. Когда мне понадобилась операция, все советовали Германию, Швейцарию… А мне не хотелось. Нельзя русскому неформатному поэту (а я считаю себя поэтом:) ) делать операцию у западных форматных хирургов. И я нашёл Сергея Лебедкова. Он перенял всё лучшее, что было в советской военной хирургии. Я ему сказал, что не хочу наркоза, потому что многие после наркоза поменяли свою сущность. И Лебедков привёл анестезиолога по фамилии Берзиньш, тоже воспитанника советской хирургии. Тот сказал: «Понимаю, что ваш главный инструмент – голова, и лучше вам не делать полный наркоз. Мы сделаем совсем чуть-чуть». И действительно, я всё видел, осознавал, но боли не чувствовал. Такое состояние лёгкого кайфа. И никто не заламывал безумных цен, как многие московские врачи. Один мой друг в Москве заплатил за онкологическую операцию бешеные деньги. Ему вскрыли голову, опухоль не вырезали, всё зашили обратно, а деньги не вернули. Он просил меня не обнародовать имён этих докторов. Друга уже нет на свете, и я не могу не сдержать данное ему слово, поэтому, к сожалению, называть эти фамилии не стану.

Мне уже давно пытались навязать очки – мол, у вас астигматизм… Я отказался. Есть определённые упражнения для глаз. Их можно найти в книге Норбекова «Опыт дурака». Книжка многим помогла восстановить зрение.

Здоровых людей нет, есть плохо осведомлённые о своих болезнях. Кто-то лечится лекарствами, более продвинутые следят за собой, а самые просветлённые – могут лечиться мыслями. Таких совсем немного. Чтобы понять, как это делать, советую почитать книги Валерия Синельникова. Кто будет слушать его советы, проживёт на 53 года больше. И проживёт не инвалидом, а здоровым радостным человеком.

А вообще было бы здорово создать такой сайт, на котором бы люди делились своими впечатлениями о том или ином враче, чтобы знать, к кому можно обращаться, а к кому нельзя категорически. Потому что государство нас не защитит, мы должны защищать себя сами. И пускай горе-лекари нас боятся!

Больше всего иммунитет подрывают обида, зависть и ненависть. Так что считайте, что я на Бумстартер не обиделся, а просто хочу заставить вернуть деньги и отчитаться перед народом.

А чтобы немного подстегнуть ваш иммунитет, предлагаю послушать песню рок-музыканта Михаила Торохова, которую он написал сам и прислал на наш конкурс военных песен.

Из присланного на конкурс военной песни — Михаил Торохов youtu.be/08DwpqbMcnY