23/07
2014

Благодарю тех, кто меня поздравил с днём рождения. Хочу сказать, что я совершенно не обижаюсь на поздравления злобные – их было немало. Даже прислали что-то вроде проклятий. Из этого я делаю один вывод – значит, я прав. Посудите сами. Озлобленные люди пытаются меня оскорбить самыми оскорбительными словами. А если озлобленные люди со мной не согласны, значит, я прав. Злой человек никогда не бывает прав. Более того, это означает, что правда глаза колет, поэтому они и злобятся. Я, конечно, им сочувствую. Ведь человек, проклинающий кого-то, прежде всего, проклинает самого себя. Это невежество. Те, кто это написал, невежественны во всём.

Конечно, я их прощаю и буду за них молиться. Потому что их могут ждать серьёзные неприятности после этого.

А теперь поведаю об одном случае, который произошёл в Турции.

В турецкой гостинице жили туристы из России и из Украины. Несколько украинских озлобышей начали задираться к нашим в баре, завязалась драка. На сторону русских встали белорусы, казахи и, не поверите, французы! А за украинцев были англичане. Американцы вообще слиняли из бара, дабы не ввязываться. Молодцы, соображают вовремя. Конечно, дело закончилось тем, что вызвали полицию, которая забрала кого надо. Но самое интересное, что когда всё закончилось, турок-бармен выставил у себя на стойке российский триколор!

Ещё мне понравился анекдот: собрались Меркель, Обама и Путин. Меркель сказала, что мечтает стать хозяйкой Европы. Обама ответил, что хочет стать хозяином всей планеты. А Путин подумал и говорит: «А я вас на эти должности не утвержу!»

А теперь предлагаю посмотреть новый выпуск программы «Неформат с Михаилом Задорновым».

Михаил Задорнов. Неформат 54 от 18.07.2014 youtu.be/cksydUoSnQ4