8/04
2015

Сорос (знаете такого Антихриста?) всегда там, где что-то рушится. Он всегда присасывается к краху какой-то страны. Сейчас пытается залезть на Украину, а потому выслуживается перед Евросоюзом, очерняя Россию, благодаря которой, между прочим, довольно много заработал в 90-ые годы.

Но у Сороса есть серьёзный противник – Ротшильд, который хочет скупить долги Украины. А у них обоих есть ещё один противник – Коломойский. Этакая еврейская, далеко не святая троица. Могут сделать ООО на троих:). Тогда точно бы порвали другу другу глотки.

О Коломойском сегодня надо кое-что уточнить. Вот она, лицемерная Америка. Он был не въездным. А тут вдруг за его «подвиги» (то есть, действия против России) ему дали визу. Правда, для начала одноразовую. А семье – многоразовую на 10 лет. Это означает, что Коломойский испугался таких противников. Порошенко ладно, а вот Сорос и Ротшильд – это уже посерьёзнее будет. Ищет убежище в Америке. Многое обещает, лишь бы ему дали крышу.

Ещё год назад я говорил, что у Коломойского на Украине ничего не получится. И действительно, у него появились проблемы с президентом. Украинская власть оказалась умнее этого хитрого банкира – предложила «Правому сектору» стать государственным сектором, а не при банке. Коломойскому ничего не оставалось, как пойти к главному человеку на Украине. Не к президенту, а к послу США. И выпросить крышу в обмен на что-то, о чём мы не знаем.

Я думаю, что волна антисемитизма уже скоро поднимется на Украине, как только очевидно проявится коррупция новой власти. (Пока ещё украинские лохи в это не верят). У славян это традиционно — как только появляется коррупция, так они сразу винят в этом евреев. Вроде как сами на это неспособны.

Всё это в истории уже было. И я об этом упоминал. Когда Польша владела Западной Украиной, поляки предложили собирать церковный налог с православных евреев. И те согласились, думая, что их ожидает счастливое будущее. Счастливого будущего не произошло.

В общем, я не знаю степени ясновидения российской власти, но, судя, по всему, предвиделось, что представители украинской новой власти начнут ссориться друг с другом. В этом сегодня наша единственная надежда. Может, хоть в результате этого крупномасштабной войны не будет.

Вообще интересно, почему история евреев учит только одному: что они ничему не учатся у истории. Им уже давно кажется, что они могут на Украине хорошо нажиться. И всегда это очень плохо для них заканчивалось.

Мне иногда кажется, что раз на Украину стали заглядываться евреи-финансисты, значит, Америка, Россия, Украина и ЕС уже обо всем договорились – кому и что в конце концов достанется. Потому что пока опасно, финансисты таких корпораций боятся соваться. Этакий форум по телефону провели паханы – как и что поделить, каков общак будет.

Я хочу предложить идею фантастического фильма: на Землю прилетели инопланетяне (нет-нет, не похитили Коломойского!), отделили Россию и Украину, взяли под энергетический колпак, а сами поселились на границе Украины и России, чтобы восстановить вселенскую справедливость. Но через пять лет все инопланетяне сошли с ума!

Мне нравятся два анекдота:

Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
— Сеня, что там у вас творится?
— Да Украина немножко воюет с Россией…
— Ну и что, есть потери?
— Да, есть… Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и…
— А что потеряли русские?
— Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали…

А второй анекдот про всех нас:

Везёт больного «Скорая помощь». Он спрашивает:
— Куда вы меня везёте?
— В морг.
— Но я же ещё не умер!
— А мы ещё и не доехали!

Собрание сочинений. Концерт Михаила Задорнова | Задор ТВ youtu.be/I3KeYDTQ2Go

Концерт Михаила Задорнова «Собрание сочинений» посвящен вечному кризису, который регулярно случается в нашей стране. Также вас ждут шутки Михаила Задорнова про ГАИ, воспоминания о жизни в СССР, перлы чиновников, забавные объявления, плакаты и ценники. И то, на что способен только наш человек!