16/07
2015

Больше всего обиженных на меня было во Владивостоке. Сегодня, конечно, это ни в какое сравнение не идёт с тем, сколько обиженных на меня в Украине и в России – среди про-порошенковских фанатов. А ведь они должны были бы мне быть благодарны. Ведь в 1991 году именно я сказал по телевидению, что надо говорить не «на Украине», а «в Украине». Это ж как сильно было сказано, что впоследствии были образованы конференции, заседании, форумы и вынесено решение чуть ли не Рады:). Хотя я, честно говоря, не шутил, я считал, что грамотно говорить именно так.

Насчёт моего концерта в «Крокусе» — опять обиженные из Украины в комментариях. Почему? Сумасшедшие! Я же вас туда не приглашаю. Чего обижаться? Что билеты дорогие? Чего вам сейчас в Закарпатье и во Львове думать о билетах на концерт Задорнова? Задумайтесь лучше вот о чём – довольно скоро Россия начнёт спонсировать «Правый сектор» и будет всячески ему помогать. Кстати, что за кретин придумал, что я смеюсь над погибшими в «Боинге»? Вернее, не кретин, а провокатор. Придумал провокатор, а повелись явные кретины.

Я категорически заявляю: для всех, кто надо мной издевался в интернете, цена на билеты в «Крокус» будет снижена на 93%. Потому что это всё-таки убогие, а убогим надо идти навстречу. Так что приходите в кассу «Крокуса» и говорите пароль: «Я убогий. От Задорнова». Об этом уже договорено с «Крокусом». Ну, и ещё надо будет в кассе сказать какую-нибудь остроумную гадость про меня.

Ещё советую меня вписать в тот трибунал, который сейчас хотят в Европе замутить по поводу расследования крушения «Боинга». А зачем это делается? Вся правда-то ясна, что с ним произошло. Но ведь есть те, кому надо увести от этой правды, и сделать это через Европу. Кстати, о Европе. Чтобы вы знали – Америка сейчас использует Россию для того, чтобы опустить Европу. Вот для чего Америке нужна Россия. В результате всего, что натворила Америка в Украине и в России, доллар укрепляется, экономика Америки поднимается…

А началось всё со Сноудена. Он нанёс такой удар по престижу Америке в мире, что американцам надо было срочно показать, кто в мире хозяин. И в первую очередь, Европе. России вообще по фиг дым, кто в мире хозяин. Хотите, так хозяйничайте. А вот Европе не всё равно. Экономика Германии ухудшается, Франции тоже. Антироссийские санкции сказываются на странах Европы. А Америка в полном шоколаде. Америка показала Германии и Франции, кто их держит за интимные места. Как держит? Финансово. «Вы бабки хранили всегда у нас, куда вы от нас денетесь? Что скажем, то и будете делать!»

Не понимаю, почему только Путин на меня не обижается за то, что я сказал, что в беременности Псаки виноват он?

P.S. Измайлов мне сказал по секрету, что Путин пригласил Обаму в Крым позагорать!

Михаил Задорнов. Задоринки! youtu.be/mxqN6Y5IKD0

Коллекция ранних выступлений Михаила Задорнова — сборник «Задоринки». Задумайтесь, многое не изменилось в нашей жизни за столько лет!