18/08
2015

«Украинские радикалы объявили охоту на Анатолия Вассермана и Михаила Задорнова

Их имена появились на недавно созданном украинском сайте «Злочинець».

Украинские радикалы внесли Анатолия Вассермана и Михаила Задорнова в «чёрный список». Их имена появились на недавно созданном украинском сайте «Злочинець» («Преступник»).

На портале указаны списки «врагов», «предателей», «террористов» и «агентов Кремля в мире», которые представляют «угрозу интересам Украины». Всем им грозят трибуналом.

Украинский радикальный сайт грозит трибуналом Ципрасу, Патриарху Кириллу и Жириновскому».

Мне был очень интересен греческий премьер Ципрас. Я думал: «И что это я так им интересуюсь, что нас связывает?» Вот, оказывается, что – мы с ним попали в один список! Да ещё в какой! Вообще я всё чаще и чаще попадаю в списки в очень приличных компаниях. Теперь меня объединили даже с патриархом Кириллом. Разве я мог раньше о таком мечтать?

Ещё раз повторяю: это как же слаба украинская власть, которая всё время свою слабость списывает на придуманных врагов. Интересно, что те, кто поносит Россию, спокойно могут в России жить, выступать, и никто им трибуналом не грозит. Так кто же слаб – Россия или украинская власть? Хотя, может быть, эти украинские радикалы и не имеют прямого отношения к власти, но, наверняка ею поддерживаются. Украинские масс медиа каждый день кого-то вносят в очередной список, кого-то всё время обвиняют… Недавно обвинили Путина в том, что в Крыму стала падать рождаемость. Так и было написано: «В Крыму стали меньше заниматься сексом, потому что Крым стал российским». Каждый день эта журналистская шняга где-нибудь появляется. Как нужна сегодня всем Россия – Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Польше – чтобы на Россию списать всю собственную несостоятельность, никчёмность и вороватость. И только Америке Россия нужна для того, чтобы опустить Европу. А может, это американцы приказали украинцам отдать Задорнова и Вассермана под трибунал?:) Ведь Америка давно на Задорнова зла. Не говоря уже о Псаки, которая вообще как с цепи сорвалась и опсакилась!

Украинская власть не хочет вести переговоры с ДНР и ЛНР. Мол, не с кем договариваться, ведь ими управляет Россия. Если так рассуждать, то и Россия не должна вести переговоры с украинской властью, поскольку хозяева Украины – американцы. Получается, что все переговоры вообще надо проводить без украинской власти – Россия должна договариваться с Америкой. В связи с этим больше всего обижены соседи Украины, особенно поляки, которых вообще никто в расчёт не принимает. Жалко поляков!

А что касается Ципраса, думаю, что это большая глупость, идущая от здоровенного комплекса неполноценности. Ведь в Греции об этом станет известно. Украинские радикалы таким образом начинают разочаровывать в новой украинской власти и бывших её сторонников в Европе. Это что за фиглярство – греческого премьера под украинский трибунал? Вот сейчас он специально приедет к вам!

Михаил Задорнов. Уникальный русский народ! youtu.be/OyeggYHD3wc

Русский народ — уникальный! В этом концерте Михаила Задорнова собраны наблюдения за нашими людьми, вопросы без ответа, размышления о разных странах, шутки, актуальные во все времена.