6/11
2016

В прессе и в интернете много домыслов о моём состоянии. Хочется прояснить. Действительно, всё не так хорошо, как хотелось бы, несмотря на сильное лечение. Страдают Жива и Здрава — качества жизни. Конечно, приятно, что получаю очень много хороших пожеланий в письмах. Даже слишком много! Но ещё больше писем о том, что знаю, мол, точно, кто может вылечить. Прошу подобные письма со ссылками на всяких колдунов и экстрасенсеров мне больше не присылать. Их уже скопилось больше тысячи. И большинство из них могут помочь только здоровым людям. А я опираюсь на тех учёных, у которых немало вылеченных. А Живу и Здраву черпаю из воспоминаний о чудесном прошлом. Многие к позапрошлому посту прислали чудесные весёлые ролики. Вот такую поддержку я бы принял с удовольствием! Жива живеет, Здрава здоровеет. А пока для примера — воспоминание об одном из самых интересных путешествий — на остров Пасхи!

ЗАДОРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. ОСТРОВ ПАСХИ.

На мой взгляд, есть два самых загадочных места на Земле: остров Пасхи и плато Наска в Перу. Начну с острова Пасхи. Вот они, каменные великаны!
Экстрасенсы, контактёры, ясновидящие считают, что на острове Пасхи когда-то давным-давно высадился инопланетный десант. От него и начался род человеческий. Потом улетели, видимо, разочаровавшись в недолюдях, которых произвели на свет. А никчёмные потомки в память о богах-прародителях поставили этих идолов! Потому они и смотрят в небо, мол, когда же снова прилетят на родной остров прадедушки и прабабушки?

Но не все с этой точкой зрения согласны. Некоторые уверены, что гигантов сотворили люди затонувшей в Тихом океане цивилизации, поскольку наши никчёмные предки на такое широкомасштабное творчество способны не были. С ними спорят те, кто считают, что авторы этих «богов» — потомки исчезнувшего еврейского колена. У нас на Земле так принято: если вдруг чего непонятно, то это либо затонувшая цивилизация, либо инопланетяне, либо исчезнувшее еврейское колено. Я даже слышал, что инопланетяне и растворившееся в истории еврейское колено – суть одна. Не уверен – согласитесь, эти «боги» не похожи на евреев. Скорее, на русских! Вон какой нос нашенский!

Я думаю, когда предки рапануев – местных жителей — пришли на этот остров, были так довольны жизнью, и им здесь было так хорошо, как бывает только в раю. От нечего делать они начали высекать в камне тех, кто их привёл сюда: вождей, королей… Как бы в благодарность об этом божественном переселении.
Конечно, то, что они «натворили» за много сотен лет в виде кумиров, идолов, истуканов, сегодня считается чудом! Понимаю. Приведу свою древнейшую фразу из одного очерка о египетских пирамидах: «Чудеса на свете случаются, но для этого надо много работать!» А сегодняшние обленившиеся люди не знают, как много могли работать мудрые из мудрых – предки современного человечества. И поэтому приписывают всё мистике и чудесам.
Что нас роднит с рапануями – это соображалка. После конца света на земле останутся рапануи и русские в Вологде!

Присылайте ваши интересные видеоролики из путешествий!

https://www.youtube.com/watch?v=ZwOBe529MWk