8/01
2017

* * *
Гадание по СМСкам
Ровно в полночь напишите СМС: «Когда повысишь зарплату, урод?!» и с закрытыми глазами отправьте кому-нибудь из вашей телефонной книжки. Если вам придёт ответ: «Ты ошибся номером!» — вам не следует опасаться перемен на работе.

* * *
Гадание по домофону
Выпейте бутылку водки, в три часа ночи подойдите к дому вашей возлюбленной и спойте ей в домофон: «Ой, мороз-мороз!» Если она угадает вас по голосу, в ближайшее время вы вряд ли поженитесь.

* * *
Гадание по новогодним полицейским
После того, как пробьёт 12, выпейте виски, коньяка, водки, вина, запейте пивом, сядьте за руль и езжайте по встречной полосе. Первого полицейского, которого вы встретите, ждёт удача.

* * *
Гадание по глобусу
В новогоднюю ночь положите под подушку глобус. Попытайтесь уснуть. Если вам это удастся, в новом году у вас будет болеть голова.

* * *
Гадание по клавиатуре компьютера
В новогоднюю ночь возьмите клавиатуру. Переверните её и потрясите над столом. Ваша жизнь в будущем году будет благополучной, если из вытряхнутых крошек вы сможете сложить фразу «Хочу жрать!»

* * *
Гадание по ваксингу
В новогоднюю ночь закапайте ваши ноги и зону бикини воском от свечки. Резко отдерите. Вашим суженым будет тот мужчина, который первым проснётся от вашего крика.

* * *
Гадание по сигаретам
Купите в киоске пачку сигарет. Если на ней будет наклейка с надписью «Курение приводит к раку лёгких», то у всех , кто по гороскопу рак, год будет лёгким.

* * *
Гадание по компьютерным вирусам
В новогоднюю ночь зайдите на любой порносайт. Если вы подхватите вирус, то вашего суженого будут звать Касперский.

* * *
Гадание по уличным нищим
Подойдите к нищему и достаньте сторублёвую купюру. Загадайте желание. Разорвите купюру на мелкие кусочки и бросьте в шляпу нищего. Первое слово, которое он произнесёт, очень точно охарактеризует вашу жизнь в грядущем году, изменит вашу судьбу, а может и внешность.

* * *
Гадание по мусорному ведру
После боя курантов, когда все будут бросать бенгальские огни, выбросьте из окна содержимое вашего мусорного ведра. Грядущий год для вас будет крайне неудачным, если из выброшенного мусора на земле сложатся ваши имя и фамилия.

* * *
Гадание по зеркалу заднего вида
31 декабря найдите в автомобильной пробке «лексус». Подойдите к зеркалу заднего вида и вылейте на него воск от горящей свечи, после чего внимательно посмотрите в зеркало. В нём вы увидите лицо человека, который в самое ближайшее время изменит вашу судьбу.

* * *
Гадание по микроволновке
Возьмите 10 сырых яиц и на каждом напишите имя знакомого мужчины. Засуньте яйца на пять минут в микроволновку. Вашим суженым будет тот мужчина, чьё яйцо окажется самым крепким.

https://www.youtube.com/watch?v=SEmnblMTBOs