10/11
2015

Месяц назад я объявил конкурс среди молодых людей, предложив им прочесть на камеру мой рассказ «Прощеное воскресенье». Пообещал, что победитель выступит в моем концерте. Рад, что так много молодых людей приняли участие. Какая же талантливая у нас все-таки молодежь! Было очень трудно сделать выбор.

Хочу немного рассказать вам о победителе. Это Даниил Ерофеевский. Родом из города Коряжмы Архангельской области. Окончил Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова по специальности прикладная математика и информатика. Сейчас работает в школе учителем информатики, после уроков ведет факультатив по робототехнике и 3D-моделированию. Знает английский и норвежский языки, любит путешествовать, много читает. Поет в любительском хоре. Ну, как не сказать опять, что такие молодые люди обнадеживают!

А вот и конкурсный ролик победителя:

Победитель нашего конкурса Даниил Ерофеевский youtu.be/MDXgDqlOMoA

Михаил Задорнов объявил конкурс среди молодых людей на лучшее исполнение его рассказа «Прощеное воскресенье». Представляем вам победителя — учителя информатики из города Коряжмы Архангельской области Даниила Ерофеевского.